Завершился ХIII Международный промышленный форум, который проходил в Киеве с 18 по 21 ноября 2014 г.  

  
Он объединил двенадцать международных специализированных выставок, в том числе Международную выставку по сварке, которая включала в себя следующие направления:#
 
- оборудование и технологии для сварки и резки; 
- оборудование для пайки, наплавки, родственных технологий; 
- оборудование для термической обработки материалов и сварных конструкций;
- оборудование и технологии производства сварочных материалов;
- инструменты и материалы для сварки, резки, пайки; 
- автоматизация сварочных процессов.
 
Наше предприятие традиционно приняло участие в работе форума и было представлено двумя стендами:
 
стенд RFA Robotics - официальный интегратор промышленных роботизированных сварочных комплексов. Мы представили в Украине компанию «Yaskawa Motoman» (Япония), одного из ведущих производителей роботов в мире. Показали свои возможности в проектировании и разработке технологий с применением промышленных роботов для автоматизации сварочных процессов, в т.ч. контактной сварки и наплавки, перемещения изделий. Поделились уникальным опытом проектирования и создания инструментальной оснастки и кондукторных плит.
Также на стенде RFA Robotics  были представлены наши новые направления Промышленный аутсорсинг и направление WELD-ZAKHYST, занимающееся проектированием и производством  современных систем защиты при сварке.
 
и стенд Триада Askaynak – как официальный представитель в Украине турецкого производителя сварочных материалов «Askaynak». На стенде был представлен весь спектр сварочных материалов от производителя, включая покрытые электроды для сварки, полированную и омедненную проволоку, материалы для ремонтно-восстановительных работ (линейка продукции «Kobatek»), материалы для сварки нержавеющих сталей (линейка продукции «Starweld»).
Во время форума мы провели ряд встреч, тесно общались непосредственно с представителями промышленных предприятий, делились своим опытом и перенимали опыт коллег.
Остались довольны проделанной работой и готовы к взятию новых вершин. Спасибо  всем!